пятница, 29 июня 2012 г.

Открыточки-конвертики

На душе опять кошки скребут - поэтому я опять немногословна - скрестила пальцы и молюсь что все хорошо будет!!!!
Показываю еще немного ранее непоказанного что не поленилась сфотографировать :)
Нежная свадебная открыточка
И еще парочка свадебных конвертиков

И еще конвертики с розочками

ну и самые восстребованные у меня серенькие и коричневые - фото в упаковках, как говорится - крупным оптом :)

Заглядывайте! ;)

среда, 27 июня 2012 г.

"Волшебная" коробочка

Еще одно "пуделько" а-ля Агнешка сделалось. пожеланиями были мотоцикл, боксерские перчатки и телефон :)
На помощь пришел мой плоттер - хотя с шаблонами пришлось поковыряться...







Спасибо что заглянули!

понедельник, 25 июня 2012 г.

еще одна серия - универсальная классика

еще одну серию открыточек покажу (мне проще сделать сразу несколько штук))))) - на этот раз универсальная классика - мне кажется что такая открытка подойдет как подарок и мужчине и женщине



Спасиб что заглянули ;)

четверг, 21 июня 2012 г.

Открытки для новорожденных

Чтото молчание у меня в блоге затянулось - пора прервать ;)
покажу троицу открыточек с колясочкой


колясочка - вырубка от marianne design, салфеточки - вырубка Die-namics, а штампик от Студии "Елена"

пятница, 8 июня 2012 г.

Mobile post :)

Попробую программку блоггер для айфона. Ибо последнее время за компом бываю совсем редко - все читаю только с телефона. А может и писать теперь буду )))))
Когда-то заводя блог я предупреждала что писать буду не только о творчестве :) поэтому терпите ;) а еще советы ваши всегда полезные: а мне как раз опять нужна парочка :)
Итак уже давно не секрет что бОльшая часть моих сил сейчас тратится на обустройство на новом месте - сегодня погода немного улучшилась и мы с Костиком взялись за обустройство нашего мини-садика:
вырвали все сорняки, вырезали все сухие кусты, и даже за всеми зарослями обнаружили основательно сделанную клумбу - так вот суть вопроса - чем ее засадить?! Желательно чтото неприхотливое, быстро разрастающееся и )))) многолетнее. Книжки мне не помогли - там все названия растений латинские и я понятия не имею где это все продается у нас.
Ну вот накатала немало сейчас буду пробовать жать "publish" ;)

Книга для записи кулинарных рецептов

Ох и захвалили вы меня в свадебных открыточках!!! спасибо!!! такой подъем сразу!
по-быстренькому пока у меня запал не пропал обработала фотографии книжки кулинарной - она делалась из готовой тетрадки на кольцах, правда не нашлось ее подходящего цвета, поэтому изначально противно-зеленую тетрадку я тщательно обклеила крафт-бумагой - ну а дальше все просто - ибо даже просто в крафте она мне уже нравилась! да и главным пунктом заказчицы была функциональность - никаких объемных украшений на обложке и т.п. - обязательным условием были также карманы- чтобы было куда складывать распечатанные из интернета рецепты
поэтому вот такая лаконичная она у меня вышла:

 







 вот такой первый блинчик у меня вышел :) очень понравилось держать ее в руках - подумываю повторить для себя :)

среда, 6 июня 2012 г.

Парочка "нежностей" - свадебные открытки

Вы еще не забыли меня!? мы наконец переехали - и уже неделю обустраиваемся - распаковываю коробки, и пытаюсь обжить новый дом :) в моем скрап уголке царит полнейший хаос - я все никак не придумаю удобную мне систему организации скрапбогачеств на новом месте - так как тут все в гостинной на виду то мне надо мнооого красивых коробок - у меня вроде их немало - но на все не хватает :) жду очередной заказ из ikea - потом покажу ;)

Вообще-то потихонечку ковыряюсь-делаю все время что-то, но фотографировать мне не хватает то времени, то сил - даже любимые клиенты жалуются что сайт совсем не обновляю... может быть на отдыхе в августе получится :)
вот парочку свадебных открыточек совсем на ходу щелкнула - первую потому что беленькая - новенькая - подозреваю что будет очень восстребованным этот дизайн :)

 ну и эту щелкнула потому что очень мне бабочка и завиточки нравятся - смещала белую и розовую бархатную пудры - вживую они примилейшие вышли!

постараюсь доделать все "хвосты" и появляться почаще!