вторник, 4 сентября 2012 г.

Сегодня пост и про жизнь и даже немного про творчество :)
я вчера предприняла волевое усилие над собой и отодвинула подальше все заказы - решила хотя бы раз в неделю творить что-то для души :) посмотрим как надолго меня хватит, но вчерашний вечер посвятила вот этой открыточке - такой мальчишка озорной получился... долго он у мееня скучал и ждал подходящего настроения и повода и вот вчера свершилось - нам наша воспитательница помогла устроиться в садик во дворе нашего нынешнего дома - так что завтра мы едем за направлением и я надеюсь со следующей недели Костик у меня начнет ходить в детский сад. Ну а в благодарность нашей воспитательнице завтра мы ей подарим эту открыточку - очень жалко от нее уходить - человеку 68лет - но надо видеть сколько у нее энергии и сил и как она любит деток - а уж про то как детки ее любят вообще говорить не стоит... но возить Костика в наш старый детский сад совсем не удобно, да и там тем более непонятно когда там капитальный ремонт закончится... пойдем надеюсь уже на следующей неделе знакомиться с новыми детками
Итак открытка - оттиск резинового штампа с дизайном от Mo с говорящим названием Patience раскрашен дистресс наполнителями, бумажка тут bo bunny из коллекции blast off!
парочку крупных планов - ну вылитый Костя :) по крайней мере штаны точно так же свисают
 А киску жалко...
надпись - эмбоссингом на синие пигментрые чернила прозрачная пудра полиспаркл... сам штампик приобрела у Катерины
Ну и последнее фото объемчика
А еще я же не похвасталась что Мишка то уже во всю ходит - перебороли свой страх отпустить ручки и пошли мы самостоятельно в 1 год и 1 недельку


ну и еще полюбуйтесь на нас почти в полном составе и по отдельности - почему-то классные фото получились - хотя на улице уже было темновато...


 





 Спасиб что досмотрели до конца ;)

19 комментариев:

  1. Костя такой парень, обалдеть просто)) Красавец! И Мишка крошка красавчик, вместе вы чудесно смотритесь, замечательная семья! Открытка очень красивая! Рада что пользуешься штампом ;) Можно будет утащить твое фото где ты его использовала? ))

    ОтветитьУдалить
  2. Мальчишки прелесть ))) Такой озорные веселые!!!
    Открытка красочная и потрясная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная открыточка!!
    Модные ребята!!!) с первыми самостоятельными шажками вас!!! Я вот начала ходить рано, до года падая и поднимаясь, до сих пор так хожу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасиб :) у меня Костя начал не просто ходить - бегать в 9 месяцев - вот как ты и говоришь падая, вставая и двигаясь дальше... и сейчас это просто ходячая катастрофа - и похоже так оно и будет дальше... наверное это все темперамент, характер и т.п :)

      Удалить
  4. Шикарная открыточка!
    А детки такие милые)

    ОтветитьУдалить
  5. ну до чего хорошо у тебя раскрашивание получается!!! Открыточка прелестная, как и твои мальчишки!!! Мишутка такой глазастик очаровательный! А Костик - красавчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. соскучмилась я уже по разукрашкам! спасиб ;)

      Удалить
  6. Вы классные, приятно смотреть!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Мальчишки просто очаровательны, обожаю таких малявочек, мои так быстро подросли, ну а мама - красавица, и открытка умильная!

    ОтветитьУдалить
  8. очень люблю этот штамп, а в особенности то, как ты их раскрашиваешь. я кстати пробовала сделать волосы коричневыми, но Артур, сказала,что так не правильно, ведь у него-то "беленькие". наверное каждая видит в таком сорванце своего мальчика)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) ну не скажи-не скажи - Мишка совсем на этого сорванца не похож - другой ребенок :)

      Удалить
    2. зато старший похож )))) нельзя же чтоб все))))а Артур вообще не сорванец, просто вот он так же запросто от любви может мёртвой хваткой кота приобнять, да и вообще удачный малыш на штампе))))

      Удалить
  9. ой, я тоже подсела на объемные открытки)) после "плоских" обложек ТАК хочется "надувать" открытки!
    поздравляю с первыми самостоятельными шагами)

    ОтветитьУдалить
  10. Открытка просто супер!!! А ребенки ваше с мужем самое прекрасное творение!!!!

    ОтветитьУдалить