воскресенье, 28 ноября 2010 г.

а у меня опять миник :) мальчику

Вот такой вот миник мальчишеский родился у меня для моего крестника -  в этот раз использовала наборчик подложек от Pebbles - My Guy, украшения-стикеры из этого же набора приподняты на вспененый скотч, из моих новинок - вырубка-зверей от cuttlebug.
ой чуть не забыла - еще установщик люверсов купила себе - Crop-A-Dile - под кольца в обложечке установила люверсы
а в остальном -  все как всегда - поэтому что тут еще сказать :) просто покажу :)
 
 
 

четверг, 25 ноября 2010 г.

Мини-фотоальбомчик в форме кошелечка

Все наверное знают что у нашей белорусской скрап-мамочки Аллочки Alhen в ноябре 2 праздника - 5го ноября было первое годовассие нашего любимого форума - Белорусского клуба любителей скрапбукинга, а 20го ноября у Аллы День Рождения она сладкую конфетку по этому поводу даже разыгрывала!!! ну а мой подарочек она наконец получит сегодня! Очень надеюсь что этот кошелечек ей понравится :) и поселится навсегда в ее сумочке :) покажу его и тут вам :) Бумагу-кожу делала как когда-то описывала в своей мужской открыточке. Конструкция эта полюбилась мне еще в прошлом году :) главным украшением внутри стали уголки из бумаги-кожи которые я пришивала вручную (честно сказать на этом этапе чуть его и не забосила) но результат особенно в этом атласном чехольчике очень мне нравится!







среда, 24 ноября 2010 г.

Let it snow!

Oh the weather outside is frightful
But the fire is so delightful
And since we've no place to go
Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow!
Все утро пою эту песенку!!!
как я уже хочу снегааа!!!!! чтобы все вокруг наконец сменило этот гнетущий ужасный серый цвет на белоснежно белый!!!!! говорят завтра в наших краях может пойти :) ждемс с нетерпением!!! 
еще немного погружу вас о жизни - вчера Костик впервые остался на дневной сон в детском садике - все прошло замечательно, а сегодня утром мы проснулись с текущим носом... ох... похоже участь "неделю ходим в сад - две лечимся" нас ждет... несмотря на то что воспитательница не против чтобы сопливые дети ходили в сад мы остались дома - пусть лучше мы пока будем лечить только сопли, чем будем ходить и схватим что-то посерьезнее...

сегодня у меня какой то подъем :) посему сотворилась вот такая простушка :) но нравится она мне безумно!!!
Наверное она всеже подходит к 25му заданю совместного процесса на скрап-инфо - Морозные узоры
Ой совсем забыла тут написать - голубая бумага - это вовсе не бумага - на белую бумагу приклеила двусторонний скотч, элементы вырубила на машинке отклеила защитную полоску и щедро искупала в сухом глиттере. Край подложки тоже аккуратненько обклеила скотчем, приклеила на него же тисненую бумажку а выступающий край тоже присыпала глиттером. поэтому она действительно вся такая искрящаяся-сверкающая.

вторник, 23 ноября 2010 г.

Новогодняя - "Тепло и уют"

Сегодня у меня - новогодняя открытка по №14му заданию "Тепло и уют"
Отштамповочку девочки у камина Sarah Kay, которую вежливо удружила мне Наташа Farhai, раскрасила почти полностью дистресс-чернилами. Бумажка из новогоднего набора dovecrafts, прошила нитками-люрексом, украсила бантиком на теге, оболденным брадс с жемчужиной, а парочку дырокольных снежинок натерла перламутровой пудрой perfect pearls и тоже украсила жемчужинами.
Спасибо что в такую унылую погоду радуете меня своими комментариями!

четверг, 18 ноября 2010 г.

разворот 30х30 в египетский альбом

ненавижу такую погоду!!! серо, хмуро, все кажется грязным... электричество не выключается... и серость за окном постепенно переходит в серость на душе... горлу получше... а настроения нет совсем...
решила взять себя в руки и продолжить альбом про поездку в Египет в марте этого года... я же и организовала этот совместный процесс у нас в Скрапартстудио - и я же его и забросила... буду наверстывать...
Этот разворотик (ой! нет, учитывая формат, меня не покидает мысль - что это разворотище!) с моей мамой - тяжело он мне дался - но реализовала все что задумала... и чувство удовлетворения осталось.
Вторая страничка сделана по ноябрьскому скетчу, конкурс по которому проводится там же - на форуме Скрапартстудио - оббязательным условием является тег - долго не могда придумать чтоже делать с ним - потому как в формате 30х30 вообще не вижу в нем необходимости но нашлась еще одна маленькая фотография из этой серии - ее и использовала - сам тег оснастила полукруглой ручкой
фото отвратительнейшие - см. абзац №1. будет больше света - пересниму...
 


 



среда, 17 ноября 2010 г.

а кому печеньице :))))))))) ну т.е. конфетку

Ввиду опять обострившейся хронической ангины не было никакого настроения чтото делать... посему отменю свой пунктик по жизни - сладким не злоупотреблять и попытаю свои шансы в супер-пупер-мега-конфетище от Аллы Alhen . Ну как увидев такое можно устоять?!

среда, 10 ноября 2010 г.

Наши мыши ваших тише :)

Это мы с Костей на этой неделе такое стихотворение учим... поэтому когда нашлась отштамповка этих забавных мышек я решила ее разукрасить пока настроение мышиное :)
Как раз в нас в Белорусском клубе любителей скрапбукинга проходит конкурс кардмейкеров - "В ожидании Нового года" и дается весьма подходящий для моей картинки скетч
Вот что вышло - по материалам все просто - основной лист скрапбумаги winter freeze от Melissa Frances, стразики от Prima и строчка люрексом серебристым.
 
 
А это скетч:
Новый год совсем близко! не хотите поучаствовать?! тем более что по новым правилам могут принимать участие мастерицы стран СНГ и Прибалтики!

вторник, 9 ноября 2010 г.

Новогодняя

У меня наконец пополнении копилки новогодних открыточек - по 15му заданию совместного процесса на портале "Скрап-инфо" -  Палитра "Белый - Синий (Голубой) - Серебро"
Использовала опять узкие полочки бумаги dovecraft, белая атласная ленточка, стразики разного размера от Prima, высечка сделана с помощью машинки и ножей, штампик такой же формы как и ножи прикупила в английском магазине внутри штампик "Merry Cristmas" из наборчика новогодних штампиков которые мне дала Вика fleer попользоваться :) звездочку вырезала сама из картона для паспорту и покрыла белым глиттером
 
 

Коробочка для миника

В прошлое воскресение я проводила МК по этой коробочке у нас в Белорусском клубе любителей скрапбукинга  к сожалению с МК нет ни одной фотографии - мы были слишком увлечены работой ;) - жду фотографии готовых работ девочек с МК
Коробочка предназначается для вот этого миниальбомчика - материалы все та же любимая мною бумажка КСО и много-много строчек :)
и я наконец то нашла в себе силы сфотографировать коробочку и открыточку
 
  
Вот такой подарочный комплектик у меня получился.
Спасибо что читаете и находите время оставить комментарии!

среда, 3 ноября 2010 г.

Порталу scrapartstudio 1 годик!!!

Сосем скоро - 5 ноября моему любимому Белорусскому клубу любителей скрапбукинга - порталу Scrap Art Studio исполнится 1 годик!!! этот годик мы росли вместе!!! Девочки поздравляю всех нас с этой замечательной датой! всем нам желаю дальнейшего творческого роста!!! вот даже ностальгия такая - заглянула в начало альбомов хвастушек и рост наш общий ну просто очевиден!!! я так рада что вы есть у меня! и что наши ряды пополняются!
По этому замечательному поводу у нас проводится конкурс - поздравление в стиле shabby chik - не могу пройти мимо - тем более давно пытаюсь покорить этот стиль - присоединяйтесь! время еще есть! тем более в этом конкурсе могут принять участие мастерицы не только из Беларуси но и из стран СНГ, Украины и Прибалтики! победитель будет выбран с помощью системы random.org - приз ооочень сладкий - ну да загляните на форум! 
А вот и мое поздравление - когда увидела эту цитату на фрагменте бумаги из набора Prima - annalee все сложилось - потому что так оно и есть :) когда я в творчестве и с вами - то мои будни становятся лучше!
 
по вот такому замечательному скетчу, который я зеркально отразила :)

вторник, 2 ноября 2010 г.

Еще один миник мальчику

Этот миник делался для МК в Белорусском клубе любителей скрапбукинга  отчетик выложила там на форуме - давно девочки просили меня показать как я это делаю :) а секрет в общем то прост :) все аккуратненько порезать на мелкие детальки и сшить :) волшебство таится как раз в строчке! украшалочек такой миник требует минимум...
Позволю себе и тут процитировать форум - ибо времени катастрофически нету ни на что... 
 "И немного о материалах, использованных на МК
для основы обложки мы брали картон для паспарту ( продается в товарах для художников на Кирова. 1 листа Вам хватит для обложек примерно 10 миников)
-для основы страничек, тэгов, подложек для фото использовали бумагу для акварели с текстурой холст (продается в товарах для художников)
-для декорирования страничек использовали скрап бумагу из наборов K&Company для мальчиков и для для девочек
-в штампинге использовали замечательные штампы от Inkadinkado для мальчиков и для девочек, а также штампы с крылатыми фразами от Fiskars
-использовали фигурки из пластики by Марина Lisichkina
-Ну и в остальном как обычно - эмбоссинг (чернила + пудра Polyspark от Ranger
-Чикали ножничками от Тима Хольца, вырезали круги и овалы фигурным резаком, более сложные элементы машинкой Cuttlebug. И конечно же всю бумагу резали на триммере"
Теперь фото моего миника :) 
 
 
 
 
 
 

 
 
  
   
 
В следующее воскресение мы с девочками будем заканчивать этот миник и сделаем коробочку для него и открыточку с колясочкой.
Спасибо что заглядываете!