понедельник, 3 января 2011 г.

31го декабря все встречают Новый год :) а мы День Рождения!!!

А все почему :) да потому что 31го декабря 2007года я родила самого замечательного, славного, сладкого, умного, хитрющего и немного вредного но самого-присамого любимого мальчишку - моего Костика!
с самого утра мы принимали поздравления и получали подарки - игрушки-игрушки!!!!!
Костик мой просто обожает мелкие машинки-трансформеры от mega bloks - к ним мы подарили ему трассу - все утро он играл - было не оторвать
К обеду к нам пришел дедушка с просто фантастическим подарком для костика - большой железной дорогой от лего - Костик все время восторгался: "Мама! Это ЛЕГО!!!" и как я ни пыталась уговорить его не собирать его этот поезд - времени же не было - надо было готовить праздничный ужин - но под таким напором никто бы не устоял - собрали железную дорогу - и до вечера мальчика мы потеряли
От тети и бабушки нас ждало большое ведро кубиков которые я хотела не выдавать пока :) но не тут то было - на этот раз не выдержала и сдалась бабушка - в итоге построили еще дом, гараж и что-то там еще :)
Помимо этого у нас еще есть вертолет который летает :) и 2миллиона машин :)
Ну и еще немного фотографий непосредственно праздничных :)
 от этой фотки просто тащусь!!!
 мне 3 года стукнуло!!!
 для тех кто не рассмотрел на прошлом фото еще покажу ;)
 
 Очень хочу чтобы все желания сбывались!!!
 
Вот так мы отпраздновали день рождения, потом встрелили Новый 2011 год, а в полвторого ночи сходили еще и на праздничный фейерверк :) Костика обманули что стреляют в его честь :) он так смешно кричал с толпой "УРАААА!!!
Праздники удались на славу!
Мои дорогие читатели хочу пожелать мира и счастья Вам и Вашим семьям, здоровья нашим деткам! а также творческих успехов и море вдохновения!!!

14 комментариев:

  1. Вика, поздравляю твоего сыночка Костика с днем рождения! Пусть всегда радует тебя)

    ОтветитьУдалить
  2. большой парень то вырос!!!!красавец мужчина)))с днем рождения))фотки класс))

    ОтветитьУдалить
  3. Я все время сочуствую тем, у кого ДР приходится на всеобщее праздненство, потому как по прошествии времени оно забывается, и подарки дарятся один раз за оба дня...Досадно же..)) Поздравляю с рождением сынули, пусть в его жизни всё сложится сказочно-замечательно!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика! С днем рождения и Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  5. с днём рождения славного мальчика Костика!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика))))) Костика с прошедшим Днем рождения! Здоровья и беззаботного детства!)))))
    Как я тебя понимаю)))) мы тож ДР 31-го празднуем)

    ОтветитьУдалить
  7. Костю с 3-летием!Замечательная дата и замечательный малыш:)

    ОтветитьУдалить
  8. С днем рождения Костика! здоровья вам и понимания!
    а у нас этакий марафон, отмечаем целых 2 почти сразу мужа 7-го января и дочи 8-го января (после нового года все уже устают от празднования)

    ОтветитьУдалить
  9. Всю вашу семью поздравляю с очередным днем рождения сыночка,внучека,племянника!!!!Пусть растет здровеньким и радует всех вас своими успехами и достижениями!!!!И с Новым годом конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо огромное за ваши теплые слова :)
    я все 9 месяцев пока Костик рос в пузике утешала себя что в срок рожает только 5% женщин - но природу не обманешь - ничего :) не мы первые не мы последние родились в праздники :) утешаю себя тем что все друзья потом будут отмечать новый год у Костика

    ОтветитьУдалить
  11. Какой малыш хорошенький! Вика поздравляю тебя, Костика и твою семью с НГ, Рождеством и конечно с трехлетием красавчика-сыночка!!!! а мы вот тоже пости праздничные (8.05) и я говорю, вот подрастет, и хорошо будет, отметит с друзьями свой ДР, а на утро не надо на работу )))

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, с прошедшим днем рождения твоего сынульку)))) Таааакой стильный парень, берегись девченки!!!!! Здоровья ему, счастья и всего самого наилучшего)))

    ОтветитьУдалить
  13. Фото сына на фоне ёлки - просто шик! :)) Маленький красавец :)

    ОтветитьУдалить
  14. такой тортик аппетитный-аж захотелось..мммммм. а Костики-они очень хорошие мальчики....

    ОтветитьУдалить