пятница, 23 ноября 2012 г.

Алиса с розами - открытка ко дню рождения

Сегодня утром увидела фразу - что бывают дни когда застилать кровать нет никакого смысла... так вот последнее время это не дни - это недели... брррр! терпеть не могу такую погоду - буквально заставляю себя хоть чтото делать, если бы не предновогодние заказы то давно раскисла бы... а так - они меня мобилизуют... а вот на улицу выходить мне в такую погоду совсем лениво... неделю отсидели с мальчишками дома - Костик болел, хорошо что завтра у него школа развивающая и вечером на день рождения пойдем - открыточку надо еще для мальчика мне по этому поводу сотворить :)
ну а пока что полюбуйтесь на девочку - красавицу - купила себе цифровой штамп от Mo's digital pencil - раскрасила алкогольными маркерами spectrum noir от crafter's companion - совсем другая и техника и результат нежели чем дистрессами и акварельными карандашами - пока еще ее осваиваю




Девчушку раскрашивала специально для Аллочки Alhen по поводу ее дня рождения ;) когда там мы встретимся поэтому и показываю ;)

8 комментариев:

  1. Ооочень эффектно раскрашено! пошла читать про эти маркеры)

    ОтветитьУдалить
  2. какая красота!!!повезло же Аллочке:))

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая открыточка, нежная и воздушная.

    ОтветитьУдалить
  4. аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

    ОтветитьУдалить
  5. Викуль! Ты чудо! Ты можешь поднимать настроение от минус 50 до +200%! Я тебя ЛЮ! И твои работы безмерно ЛЮ!Ты просто Золотце! Мы быстро-быстро будем выздоравливать, чтобы приехать к Вам в гости!!! И шепотом: хочу тоже маркеры и к тебе на МК!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красавица!!! Чудесный штамп и очень здорово раскрашено!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика,открыточка чудеснейшая!
    Какие у тебя золотые ручки!
    Расскрашено бесподобно!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить