суббота, 22 октября 2011 г.

Конвертик-комплектик или ...Все на свете можешь ты-2

Девочки! всем огромное спасибо за поддержку!!! вот так почитаю и понимаю - что оказывается дети не только у меня болеют :) хотя - так хотелось бы чтобы все и у всех были здоровы!!!
Мишка всеже расклеился - всю ночь температура скакала 37,3-38,3 - и вот даже не знаешь чем помочь крохе... не уберегла малыша... утром уже была врач - ничего подозрительного в его состоянии пока не обнаружили, а зубам как бы еще рановато... рекомендации - наблюдать...
Опять же утром приезжала моя сестричка - ей вечером к подружке на день рождения - неприлично без открытки ручной работы :) буквально заставила меня еще и конвертик для денюжки быстренько сообразить в комплект. Итак - встречаем ;)
 
Хорошего всем дня!

6 комментариев:

  1. очень красивоый конвертик!В комплекте так шикарно смотрится!представлю сколько эмоций будет у именинницы!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасно тебя понимаю, Вик - когда малыши болеют, от всего хочется отказаться, все на свете сделать. Иногда и правда не понимаешь, что происходит, а у них там какие-то свои процессы, и ничего оказывается серьезного.
    Наборчик как всегда замечательный!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный комплектик!
    моя младшая всю неделю дома просидела, тоже болеем, правда у нас коньюктивит.. от болезней никуда не деться. ВЫЗдоравливайте!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика! Конвертик, как и открыточка - очень красивый! А для мамы всегда тяжело, когда болеют такие малышечки! Держитесь! Здоровья вам!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Комплектик замечательный получился! Очень красивое дырокольное кружево по краю конверта!
    Деткам здоровья!

    ОтветитьУдалить
  6. Комплект такой красивый!!! Бумага нравится)
    И слова правильные...Всё на свете можешь ты)

    ОтветитьУдалить