пятница, 6 января 2012 г.

C Новым годом! ну и - мы вернулись! ;)

Девочки! всех вас поздравляю с наступившим Новым 2012 годом! Пусть этот год у всех вас будет счастливым! Не болеют детки,  в семьях ваших царит мир, согласие и взаимопонимание, дарит хорошее настроение погода, ну и время течет медленно и дарит драгоценные часы-минуты для творчества!!!
Мы вчера ночью вернулись домой - дорга назад оказалась быстрее - на границе потратили всего минут 15... Родина правда встретила гололедом и какойто мерзопакостной погодкой... Но потихонечку пытаюсь акклиматизироваться :)
Всем хочу сказать огромнейшее спасибо за поздравления! особенно приятно что не забыли моего новогоднего именинника ;) сейчас покажу его
 дурачится с шариками
 домик для разукрашвания получил в подарок от тети
 играли в прятки
 загадывали желания
 :) серьезное это дело - мама - не мешай ;)
Пусть все его желания сбываются! ...он смешной такой - на мой вопрос чего ему желается - сказал что в следующем году хочет слушаться маму и папу :) ну такой милый! пока старается следовать своему желанию!
Ну вот для начала это. Есть у меня гора фотографий... постепенно опубликую :) хотите иль нет :) хотя бы для своей памяти ;)

5 комментариев:

  1. Вика, с возвращением! По фотографиям сразу видно - праздник удался!!!! А желание сынули просто умиляет. Представляю, как тебя тронули его слова))). Желаю, чтобы его желание обязательно сбылось и чтобы он как можно дольше оставался таким милым непосредственным счастливым ребенком.
    И хотим еще фотографий!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. супер! С новым годом Вика твою семью и с Днем Рождения старшенького!!! Да, в таком возрасте они очень забавные)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой какие же вы Новогодние!! Еще раз поздравляю с Наступившим новым годом и с Рождеством! сынулю конечно же с Днем рождения!!! Во сколько праздников!!! Урааа!!! Здоровья вам ОГРОМНЕЙШЕГО!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, Катя, Люба, Ира! Спасибо огромное, девочки!!!!!

    ОтветитьУдалить